Загрузка ...
  РозвАГА! - Кино, музыка, игры, звезды, секс » SEXplorer » Разрушая женские стереотипы
 
 Навигация
navigation
» Главная

   Чтиво:
» Об этом говорят
» Автодром
» Технопарк
» SEXplorer
» Приколы

   Download:
» Soft
» Игры
» Музыка
» Фильмы
» Клипы

   Media & foto:
» ВидеоJournal
» Фото-приколы
» Эротика
» Девочки
» ФотоSTARS
» Фильмы онлайн


   Other:
» О сайте
» Обмен ссылками
» Реклама
» Контакты
» Наш RSS канал
» Страя версия сайта


 Авторизация
login
логин :  
пароль :  
   
Регистрация
Напомнить пароль?
 Календарь
calendar
«    Июнь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

 Популярное
top news
» Домашняя рыбалка 2.0
» Rapidshare limit bypasser 2008
» Наглядное флеш-пособие по открытию любых замков без клю ...
» Спидометр для мышки 2.12
» Пятничная девушка
» Агент 117 / Oss 117 - Le Caire, Nid d'Espions (2006) HD ...
» Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
» Красивая девушка дня!
» Шикарная блонда, 10 фоток дальше
» Порнофильм служит пикантной приправой к сексу

 Архив новостей
arhives
Июль 2008 (1996)
Июнь 2008 (158)
Май 2008 (134)
Апрель 2008 (150)
Март 2008 (150)
Февраль 2008 (145)
Январь 2008 (175)
Декабрь 2007 (90)
Ноябрь 2007 (99)
Октябрь 2007 (138)
Сентябрь 2007 (85)
Август 2007 (58)
Июль 2007 (39)
Июнь 2007 (61)

 Наш опрос
vote
Как лучше провести отпуск?

Поехать на море
Поехать в горы
Отдохнуть на даче
Поработать
Повалять дурака

 Посещаемость
hosts/hits


@Mail.ru
   
Rambler's Top100

 Реклама
reklama


adfun.ru

  Разрушая женские стереотипы
SEXplorer написал Marsel 9 июня 2007
 Разрушая женские стереотипыМногие женщины глубоко убеждены, что мужчины для них – открытая книга. Создав однажды какие-то представления о мужской психологии, женщины упорствуют в них и выдают желаемое за действительное, пытаясь подогнать реальное состояние дел под свои стереотипы.

Например, почему-то существует мнение, что мужчины пожизненно стремятся к личной свободе, хотя самом деле у любого нормального мужчины наступает момент, когда очень хочется завести семью, найти свою вторую половину, "посадить дерево, построить дом и родить ребенка".

Но практически постоянным остается у всех мужчин стремление к свободе от женских претензий, тихих или громких истерик и указаний, как он должен жить. Принимая такое положение дел, и обеспечивая мужчине право на личное пространство, женщина поступает разумно и, тем самым, способствует спокойной и счастливой атмосфере в семье.

Едва ли не самым сильным женским заблуждением является мнение, что для мужчин секс необходим как чисто физиологический акт, а душевная близость важна только для женщин. Мужчине точно так же хочется быть любимым, понятым, оцененным по достоинству, как и женщине.

А еще для мужчин очень важно почувствовать себя принятым. Так что тут есть, над чем задуматься. А в сексе вообще все очень индивидуально. Очень много случаев, когда мужчины по-настоящему влюблялись в женщину после физической близости. Есть и такие, которые не могут спать с теми, кого действительно любят, потому что боятся все испортить, и не любят тех, с кем спят. Остается только понять, с каким из мужчин имеешь дело.

Общепринято, что женщины более эмоциональны. Это действительно так, если речь идет о выражении эмоций. Но кто решил, что мужчины – бесчувственны и неэмоциональны? Просто мужчины более сдержаны в проявлении чувств и чаще всего прячут их внутри себя.

Однажды услышав сентенцию, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, женщины настолько взяли ее на вооружение, что ни капельки не сомневаются в правильности такого утверждения. А как на самом деле? Мужчины не настолько примитивны, честное слово! Конечно же, он должен быть сыт, но все опросы, проводившиеся на тему, что больше всего мужчинам нравится в женщинах, показывают, что умение готовить находится на одном из последних мест. Так что стоит сделать соответствующие выводы.

Пытаясь завлечь мужчину, женщины иногда руководствуются в поведении стереотипом о том, что мужчины любят девственниц и недотрог. Сами же мужчины формулируют это несколько иначе – они ценят недоступность. Чем женщина недоступней, тем сильнее у мужчины инстинкт охотника, а, значит, и интерес к ней.

Но и здесь нужна мера, потому что мужчина не может охотиться до бесконечности - он просто устанет. Что интересно, при всем своем охотничьем инстинкте, тем не менее мужчинам нравится, когда женщина делает первый шаг к отношениям - это очень льстит их самолюбию.

Наверное, таких стереотипов в восприятии мужчин женщинами еще много. Какие-то из них жизнь подтверждает, какие-то разрушает до основания, как, например, мнение о том, что мужчину можно "привязать" ребенком. Совершив подобную ошибку, уже потеряли счастье многие женщины. На самом деле мужчину к женщине "привязать", если уж пользоваться этим термином, может только сама женщина. Так что, если хотите мира в семье и любящего мужчину рядом - не нужно пользоваться непроверенными "истинами". Лучше поискать средство в самой себе.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии 0
Версия для печати
 (голосов: 3)
Загрузка ...


 Добавление комментария
add comments
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код:

Друзья 
friends
Форум з розкрутки сайту
Информационно развлекательный портал для всех и каждого
Україномовний портал - спілкуйся українською!!!
Теревені.org.ua - Інформаційно-Розважальний Портал. Новини, музика, гумор, відео, програми, спілкування!
:Полит-ЭРО Блог:
Узнай все!
UAIX Блог - приколы шутки девушки фото приколы

помощь сайту 
Donate
Z959668705485
E953386616001
U381629848904
R138457776814

реклама 
reklama

readMe.ru 
readMe.ru

Внимание! 
Внимание!
Сайт является чисто ознакомительным ресурсом, поэтому Администрация сайта предупреждает, что согласно действующему законодательству Украины и России нарушение авторских и смежных прав является деянием наказуемым и может повлечь за собой гражданскую, административную и/или уголовную ответственность! Администрация ресурса не несет ответственности за размещение и содержание размещаемых на ресурсе Пользователями файлов! Все Пользователи, размещающие какой-либо материал, несут полную ответственность за его размещение и содержание в соответствии с действующим законодательством!